В магазинах стал доступен пылесос с паровым генератором Starwind SSV9555

Артем Костенко, опубликовано 21 мая 2022 г.

Starwind SSV9555 – универсальный прибор, сочетающий в себе преимущества пылесоса, паровой швабры и ручного пароочистителя. Главная «фишка» новинки заключается в обработке поверхностей паром, что позволяет не только расщепить въевшиеся загрязнения, но и уничтожить вредных микроорганизмов без использования химических моющих средств.

Благодаря мощности в 1800 Вт, паровой пылесос будет готов к работе уже через 30 с после включения. Доступны три уровня подачи пара: минимальный подойдет для очистки паркета, ламината, обивки мебели и деликатных тканей, средний адаптирован для мытья полов и окон, а на максимальном Starwind SSV9555 быстро справится с налетом, пятнами и жиром. Устройство обеспечивает мощность всасывания 120 Вт и скорость подачи пара 30 г/мин.

В комплект поставки входят разнообразные насадки: для ковров, окон и отпаривания, скребок, конусный концентратор, круглая пластиковая щетка, щетка с латунной щетиной, универсальная щетка, два тканевых чехла, а также гибкий паровой шланг. С их помощью не составит труда очистить различные поверхности, убраться в труднодоступных местах или разгладить вещи отпариванием.

Универсальность и эффективность Starwind SSV9555 сочетается с удобством хранения и использования: одно устройство в компактном эргономичном корпусе способно заменить сразу несколько, освободив полезное пространство в квартире. Паровой пылесос упростит повседневную жизнь и сократит время уборки. Подробнее о новом продукте можно узнать здесь.