Новый блендер ArtMix Pro от Zepter

Артем Костенко, опубликовано 22 марта 2022 г.

Известная во всем мире своей премиальной посудой, компания Zepter разработала свой новый продукт – мульти-блендер ArtMix Pro c мощным высокоскоростным мотором, технологией 3D Cyclone Pro и функцией NutriSafe Vacuum. Устройство справится с приготовлением коктейлей, смузи, освежающих напитков, супов-пюре, паштета и прочих блюд.

Функция тонкого измельчения NutriSafe Vacuum, позволяет сохранять максимум питательных веществ и витаминов из каждого продукта. Технология 3D Cyclone Pro автоматизирует приготовление многих напитков и блюд: всего пользователю доступно 16 встроенных программ для твердых и мягких ингредиентов. Просто положите продукты в чашу, выберите режим, и спустя несколько секунд таймер сообщит, что тыквенный суп, джем, вареные овощи или ароматная уха готовы к подаче.

Высокая скорость работы достигается за счет мощного мотора (2000 Вт) и острых лезвий. Но не стоит переживать за шум и безопасность: специальная крышка обеспечивает шумоподавление до 15 дБ, а также защиту для вездесущих детских рук. Из-за того, что пластик под действием высокой температуры может выделять токсичные вещества, многие блендеры нельзя использовать для приготовления горячей пищи. В ArtMix Pro такой проблемы нет, поскольку обе комплектные чаши изготовлены из стекла, поэтому готовить с его помощью как теплые напитки, так и твердую пищу можно без всяких опасений.

Блендер выполнен в цвете «Матовое золото». Прибор украсит собой любой интерьер, а благодаря компактным размерам, не замет много места.  Вместо клавиш тут используется сенсорная панель, которая открывает дополнительные удобства для управления.

Если у вас нет времени на готовку, то ArtMix Pro – именно тот прибор, который вам поможет. Подробности о новинке можно узнать на официальном сайте. И еще одна приятная новость – Zepter пока не собирается уходить с российского рынка или ограничивать поставки, но ситуация постоянно меняется. Поэтому если давно планировали приобрести премиальную посуду, но все время откладывали, то сейчас самое время: она гораздо стабильнее, чем рубль.