Motorola RAZR V3 стоит меньше 40 долларов

Максим Мишенев, опубликовано 30 января 2020 г.

Телефон Motorola RAZR V3, известный каждому россиянину, можно купить по супернизкой цене. Он был найден на AliExpress – популярном интернет-магазине. Разумеется, приобрести его может только тот, кто не боится коронавируса – всем остальным придется и дальше мечтать о нем.

Motorola

Само собой, RAZR V3 продается восстановленный – полностью новые аппараты уже давно не производятся – телефону скоро исполнится 16 лет. Стоит такое удовольствие всего 37 долларов США, а полный комплект с коробкой и аксессуарами обойдется в 50 долларов. По характеристикам восстановленный RAZR V3 ничем не отличается от нового – это все та же стильная раскладушка в очень тонком корпусе, наделенная экраном 2,2 дюйма с высоким по тем временам разрешением 320х240 точек.

У нее есть Bluetooth 1.2, разъем miniUSB для зарядки, встроенная память на 128 Мб и фотокамера с разрешением 0,3 Мп, которая делает фото в формате 640х480 пикселей и пишет видео в 176х144 точки. Само собой, по спецификациям RAZR V3 безнадежно устарел, но главное в нем – это дизайн и ностальгия. Есть лишь один нюанс – восстановленная раскладушка имеет пластиковый корпус, тогда как оригинальный телефон был металлическим.