OnePlus 7T Pro показался на первом живом снимке

Максим Мишенев, опубликовано 9 августа 2019 г.

Смартфон OnePlus 7T Pro, новый китайский флагман, засветился в интернете на очень качественном снимке. Это первое его фото, и очень качественное оно оттого, что никаких изменений в его облике по сравнению с обычным 7 Pro в нем не предвидится, если говорить о внешности.

OnePlus

На снимке видно, что у экрана OnePlus 7T Pro нет ни вырезов, ни отверстий, то есть фотокамера опять будет выдвижной, а защиты от воды, наоборот, не будет – команда Wylsacom ее отсутствие уже доказала. Сзади у смартфона расположена тройная камера, которая не изменит положение, а сканера отпечатков пальцев сзади нет – его встроили в экран. Изменения в смартфоне коснутся лишь процессора – Qualcomm 855 заменят на более производительный 855 Plus.

Помимо этого, почти наверняка разработчики поработают и над камерами – к моменту выхода OnePlus 7T Pro, а случится это в ноябре текущего года, у многих аппаратов будут 64-мегапиксельные сенсоры, и этот флагман скорее всего исключением не станет. О его стоимости на данный момент остается только догадываться, но, как и 7 Pro, стоить он будет слишком дорого для китайского смартфона, пусть и топового.