Смартфоны OnePlus 7 и 7 Pro получат стереодинамики

Максим Мишенев, опубликовано 6 мая 2019 г.

Компания OnePlus раскрыла новые подробности о своих пока не анонсированных смартфонах 7 и 7 Pro. Это два флагмана, которые увидят свет уже в текущем месяце, однако их выход может задержаться до июня текущего года.

OnePlus

Как стало известно, OnePlus 7 и 7 Pro получат в свое распоряжение полноценные стереодинамики для более качественного звучания. Правда, эта фишка уже давно есть во многих недорогих смартфонах Xiaomi, но все-таки. Конечно, представитель компании отметил, что было непросто уместить два динамика на лицевой панели ввиду тонких рамок экрана, но звучит это смешно для производителя топовых решений, подконтрольного холдингу ВВК, в который также входят гиганты Oppo и Vivo.

Старший OnePlus 7 Pro, тот самый, что с выдвижной камерой, также похвастается неким уникальным экраном OLED, которого нет даже у Samsung S10+. В чем его особенность – на данный момент неизвестно, но можно предположить, что речь идет о повышенной частоте обновления. Если так, то тогда ни о какой новизне речи и быть не может – уже давно существуют смартфоны с частотой обновления 90, 120 и даже 144 Гц. Показ мобильников состоится 14 мая, их цена не объявлена.