Смартфон Moto G6 Play показали на «живых» фото

Максим Мишенев, опубликовано 4 марта 2018 г.

Недорогой смартфон Motorola Moto G6 Play, пока еще не анонсированный официально, предстал перед публикой на нескольких «живых» снимках. Его внешность совпадает с тем, что ранее все видели на рендерах, а сами фотографии, судя по всему, сделаны в тестовой лаборатории Федеральной комиссии по связи FCC.

Motorola G6 Play

Смартфон Moto G6 Play является самым младшим в серии Moto G6, что, тем не менее, не очень отразилось на его внешности. На передней стороне у него есть светодиодная вспышка для ночных селфи, а на тыльной панели поместили внушительных размеров модуль камеры, хотя матрица здесь всего одна. Также сзади можно увидеть сканер отпечатков пальцев – в него вписан фирменный логотип Motorola, знакомый всем еще с самого начала века.

Motorola G6 Play

У Moto G6 Play есть отдельный вход под наушники, и это плюс, но нет порта USB-C, вместо которого используется устаревший microUSB 2.0, и это уже минус. Характеристики смартфона не раскрываются, но многого от него ждать совершенно не стоит: по всей вероятности, все ограничится экраном до 5,7 дюйма формата HD+, 3 Гб ОЗУ и накопителем на 32 гигабайта. Анонс всей серии Moto G6 Play ожидается уже этой весной.