Новинки октября в GearBest: часы от Xiaomi и современные видеокамеры

Сергей Васильев, опубликовано 5 октября 2017 г.

Интернет-магазин GearBest представляет октябрьскую коллекцию гаджетов – свежее пополнение своего каталога товаров. На новинки уже установлены сниженные цены, и это умные часы от Xiaomi, экшен-камера и IP-камера для видеонаблюдения.

Xiaomi Huami AMAZFIT

Смарт-часы производства Xiaomi носят название Huami AMAZFIT и стоят всего $58 по промо-коду «XMSWBB». Исполненные в черном цвете, они обладают универсальным дизайном, подходящим как мужчинам, так и женщинам, и, к слову, это не просто дополнительный гаджет для вашего смартфона, это еще и фитнес-трекер. В Xiaomi Huami AMAZFIT есть сенсор сердечного ритма, шагомер и контроллер качества сна, а также защита от воды по стандарту IP68, OLED-экран на 1,28 дюйма с 2,5D-стеклом Gorilla Glass 4, которое не так-то просто поцарапать и тем более разбить. Корпус часов выполнен из поликарбоната, и внутри него есть модуль Bluetooth 4.0 и батарея емкостью 190 мАч.

EKEN-H9R

Eken h9r – это вторая новинка от GearBest, экшен-камера, способная снимать 4К-видео, в том числе и под водой. С купоном «GBEEGQJ» она стоит $46, и на нее, как и на другие гаджеты из этой подборки, действует бесплатная доставка по России. Камера Eken h9r оснащена 2-дюймовым экраном с разрешением 320х320 точек, 12-мегапиксельным сенсором, батареей емкостью 1500 мАч на 90 минут записи и модулем Wi-Fi для удаленного управления дальностью 15 метров. Защита от воды класса IP68 достигается путем использования герметичного бокса из комплекта поставки.

ZS-GX1

ZS-GX1 – это IP-камера с поддержкой разрешения Full HD, которая доступна в GearBest по цене $24 с купоном «GBXXRGQ». Модель рассчитана на использование в качестве камеры наблюдения внутри помещения, но также может применяться в качестве веб-камеры для настольного ПК. ZS-GX1 располагает 2-мегапиксельным CMOS-сенсором, защитой от влаги IP56, Возможностью подключения по Wi-Fi или Ethernet, а также слотом под карты microSD до 64 Гб. Управлять камерой можно с ПК или мобильных устройств на базе Android и iOS, и у нее есть датчик движения (до 10 метров) и инфракрасная подсветка на 6 ИК-светодиодах (до 15 метров).

Также не пропустите масштабную флеш-распродажу в GearBest: десятки товаров со скидкой до 80% и бесплатной доставкой могут стать вашими уже сегодня.