Logic Supply собрала неттоп промышленного уровня

Максим Мишенев, опубликовано 14 марта 2015 г.
Рубрика: ПК

Logic Supply поделилась информацией о своем новом неттопе ML100, который она относит к промышленному классу. Это выражено в его цене, внешнем виде и характеристиках — при стоимости от 500 долларов его основу составляет процессор Intel Core пятого поколения, а его корпус выполняет функции очень мощного радиатора охлаждения.

 Logic Supply ML100

Неттоп Logic Supply ML100 собирается на базе процессора Intel Celeron N2930, Core i3-5010U или даже Core i5-5300U на выбор. Объем ОЗУ варьируется от 8 до 16 Гб, а дисковая подсистема представлена 1-терабайтным SSD с интерфейсом mSATA в базовой версии и 512 Гб М.2 в топовой, и мы тут ничего не перепутали. Корпус Logic Supply ML100 выполнен из алюминия и имеет не только ребра радиатора, но и ребра жесткости внутри для повышенной прочности. В состав портов входят USB 3.0, 2х USB 2.0, 2хEthernet и COM, и все это присутствует в базовой версии.

В топовой модификации неттопа установлены четыре порта USB 3.0, две сетевые карты, COM-порт и два порта Mini DisplayPort, плюс есть возможность подключения двух антенн Wi-Fi, тогда как в обычной комплектации соответствующий разъем лишь один. Неттоп Logic Supply ML100, как уже говорилось выше, относится к промышленному уровню, но и домашнее использование не возбраняется, если вам нужно столько разных интерфейсов. Тип операционной системы не уточняется.