Zepter Russia рассказала о своих продуктах в рамках митинга

Артем Костенко, опубликовано 28 октября 2022 г.

Для некоторых людей станет откровением то, что митинги бывают не только политические: 21 октября Zepter Russia провела в Сочи митинг, посвященный здоровью. В мероприятии приняли участие более 200 человек: руководители структур и консультанты компании со всех филиалов России. Программа была посвящена задачам на предстоящий период и ключевым продуктам: фуллереновым очкам, системам очистки воздуха, аппаратам для светотерапии Биоптрон, а также линейке БАДов MyBasics.

Генеральный директор Zepter Group Диана Цептер отметила, что в нынешней ситуации людям очень важно заботиться о своем здоровье, и каждый консультант должен донести до клиентов, как решения компании помогут улучшить качество их жизни. Вице-президент по продажам и маркетингу Неджад Соколяк дал информацию о перспективных направлениях и инструментах для развития бизнеса.

Участники узнали как работает светотерапия Биоптрон, и почему ее выбирают многие крупные медицинские центры, а главврач ростовской клиники Millenium поделилась личным опытом использования этой технологии, которая активно применяются в учреждении.

Отдельное внимание было уделено системам очистки воздуха от Zepter. Их особенность в том, что устройства не выделяют озон, безопасны при постоянной работе в помещении и эффективно очищают воздух, делая его здоровым и безопасным. Персональные стерилизаторы MyIon генерируют отрицательные ионы, защищая пользователей от бактерий, вирусов и твердых частиц в общественных местах и на улице.

Представили и новую линейку БАДов MyBasics. Изготовленные в Бельгии по стандарту GMP, эти семь биологически активных добавок помогут восполнить дефициты витаминов и минералов, а также укрепить здоровье.

Компания Zepter работает на российском рынке уже почти 30 лет, и, в отличие от многих других компаний, не планирует с него уходить, продолжая предлагать клиентам новую продукцию и инновационные технологии для защиты их здоровья.