Как смотреть стриминговые сервисы бесплатно?

Максим Мишенев, опубликовано 27 апреля 2019 г.

Если нет разницы – зачем платить больше? Эту фразу из рекламы знают все, и многие руководствуются ею на протяжении всей жизни, в любых ситуациях. Но зачем вообще платить, когда можно не платить вовсе? Сегодня расскажем, как бесплатно и, самое главное, легально смотреть зарубежные (а в некоторых случаях и российские) стриминговые сервисы абсолютно бесплатно. Это своего рода ответ американцам за санкции и слабый рубль. Мы рассмотрим в качестве примера популярный сервис Nefflix, но он универсален и подходит для большинства подобного рода проектов. Получать бесплатные сериалы и фильмы будем с компьютера, так как это удобнее, чем со смартфона.

Nefflix

1. Подготовка

Для реализации затеи потребуется завести счет в платежной системе PayPal и банковскую карту, разумеется, дебетовую, потому что кредиты – зло. Деньги вносить на счет не нужно – важен сам факт наличия у вас именно этих платежных инструментов, и дальше вы поймете, почему. И да, если у вас есть несколько банковских карт (обязательно дебетовых!), то они все вам потребуются. Не переживайте – деньги с них не спишут, мы же говорим о бесплатном и, что самое важное, законном способе просмотра.

2. Регистрация

Открываем сайт Netflix, находим большую кнопку с надписью «Join free for a month» (Бесплатная подписка на месяц) и со всей силы давим на нее. Затем нажимаем кнопку «See the plans» (просмотреть тарифные планы) и выбирайте тот тариф, в котором можно смотреть HD-видео – если уж получать халяву, то по максимуму. Если же вы планируете в дальнейшем платить за услуги Netflix, то советуем выбрать самый доступный тариф.

Затем вам нужно будет создать новую учетную запись – введите адрес электронной почты и пароль от будущего аккаунта, после чего выбирайте способ оплаты. Тут три варианта – PayPal, банковская или подарочная карта, вам нужен первый или второй. Далее, вводите платежные реквизиты и поставьте галочку, чтобы деньги взимались со второго месяца. После этой процедуры нажимайте «Start membership» (Начать подписку), и все готово – теперь у вас есть бесплатный Netflix на целый месяц.

Nefflix

3. Особая уличная магия

Это самый важный пункт. Запомните дату регистрации и в следующем месяце за пару дней до нужного числа отмените подписку, иначе Netflix пришлет вам счет на оплату, и ничего не получится. Для этого на сайте Netflix войдите в свой профиль, затем в меню «Учетная запись» и найдите заветную кнопку «Отменить подписку». Теперь все, что вам требуется – это создать новый аккаунт и повторить все процедуры заново, и у вас снова будет месяц бесплатной и легальной подписки. Повторять можно столько раз, сколько у вас есть банковских карт и адресов электронной почты.

4. Всесильная ТВ-приставка

Еще один способ смотреть стриминговые сервисы бесплатно – это неофициальные приложения для ТВ-приставок, которые можно скачать на просторах интернета. Тут уже не потребуются манипуляции с аккаунтами, но легальность подобных приложений под большим сомнением, поэтому в деталях рассматривать этот способ не станем.