Смартфон Razer Phone 2 оказался одним из самых прочных флагманов 2018 года

Максим Мишенев, опубликовано 26 октября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Анонсированный на днях игровой смартфон Razer Phone 2 показал не только отличную производительность, но и надежную защиту от целого ряда вредных факторов. Тест на прочность смартфона провел известный блогер, владелец канала JerryRigEverything, и он остался полностью доволен полученным результатом.

Razer

Смартфон Razer Phone первого поколения, представленный год назад, имел одно слабое место – его было очень легко согнуть, что никак не делало ему чести. Новый Phone 2, как оказалось, лишен данного недостатка, в первую очередь за счет более прочной внутренней конструкции корпуса. Разумеется, корпус все же боится царапин, но испортить его могут только очень твердые и острые предметы, так что его можно смело носить в кармане с ключами.

То же самое относится и к лицевой панели корпуса, закрытой усиленным стеклом. Смартфон получил самые высокие оценки от тестера и заслужил титул одного из самых прочных смартфонов 2018 года. Напомним, что это игровой смартфон на базе процессора Qualcomm 845 и с качественным экраном, частота которого достигает целых 120 герц. Мобильник сам по себе очень мощный и потянет все современные игры, а его аппаратных возможностей хватит еще на несколько лет вперед, разве что через пару лет, вероятно, потребуется заменить батарею.