В июне Doogee может выпустить два новых смартфона

Артем Костенко, опубликовано 5 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайская компания Doogee, прочно и давно обосновавшаяся на рынке недорогих смартфонов, готовит на радость фанатам два новых смартфона. Первый аппарат называется X20, второй — BL5000. Полного набора сведений нет ни о том, ни о другом аппарате, но отрывочные данные позволяют сделать кое-какие интересные выводы.

Doogee

Меньше всего информации о Doogee BL5000. Достоверно известно только о наличии в его составе сдвоенной основной камеры, корпуса повышенной прочности, а, кроме того, фирменного бампера. Еще можно предположить, что в названии смартфона зашифрована емкость его аккумулятора.

Doogee

О Doogee X20 известно почти также мало. В его составе снова фигурирует сдвоенная основная камера, что подтверждается изображением тыльной панели, аккумулятор емкостью 3500 мАч, металлическое шасси корпуса, сканер отпечатков пальцев в кнопке «Домой». Выход X20 в продажу ожидается до конца июня.

Также не стоит забывать, что в июне должен поступить в продажу смартфон Doogee Mix, о котором мы не один раз писали в нашей новостной ленте.