Смартфон Posh Mobile Micro X S240 легко спутать с банковской картой

Максим Мишенев, опубликовано 19 апреля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Экран всех 4-дюймовых смартфонов по размерам совпадает с габаритами банковской карты — если не верите, можете сами проверить. А вот новый мобильник, тоже, кстати, с приставкой «смарт», имеет те же размеры, что 4-дюймовый дисплей, что делает его одним из самых компактных умных средств связи и, наверное, мечтой одиноких женщин, так как вибромоторчик в нем определенно должен быть.

 Posh Mobile Micro X S240

Крошечный Posh Mobile Micro X S240 работает на Android 4.4 KitKat и располагает экраном на 2,4 дюйма с разрешением 240х432 пикселя, и купить его можно уже сегодня, правда, пока что только на «Амазоне», который очень неохотно доставляет товары в Россию. Ждем появления аппарата в правильных китайских интернет-барахолках. Далее, смартфон Posh Mobile Micro X S240 несет в себе 512 Мб RAM и 4 Гб встроенной памяти, слот microSD, 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, батарейку на 650 мАч или 4 часа разговоров, слот под две SIM-карты и даже поддержку сотовых сетей третьего поколения.

Удивительно, но его характеристики во многом совпадают с оными у 4-дюймовых смартфонов — даже в новом iPhone SE тоже стоит всего лишь двухъядерный процессор. Разница, правда, в том, что Posh Mobile Micro X S240 стоит всего 50 долларов, ровно в 10 раз дешевле «Айфона». Купить смартфон можно в голубом, белом, черном и розовом цветах корпуса, а его размеры при весе 52 грамма составляют всего лишь 89х47х12 миллиметров.