Плеер Astell & Kern AK380 Copper Edition предстал в медном корпусе

Артем Костенко, опубликовано 24 января 2016 г.
Рубрика: Плееры

Как бы производители смартфонов ни старались, истинный меломан никогда не предпочтет возможности по воспроизведению аудио в его смартфоне специализированной технике. Вот почему рынок аудиоплееров еще очень далек от того, чтобы с достоинством почить в бозе.

Astell & Kern AK380 Copper Edition

На днях стало известно о выходе специальной версии плеера Astell & Kern AK380. Устройство было представлено еще в конце прошлого года, а сейчас разработчик решил в буквальном смысле «блеснуть» версией, получившей название Copper Edition.

Медный плеер не отличается от своего алюминиевого собрата ничем, кроме материала корпуса. А это значит наличие 4-дюймового сенсорного дисплея, возможности установки карт microSD, двойного ЦАП и аккумулятора приличной емкости. Для того, чтобы медное великолепие не позеленело, корпус получил специальное антиоксидное покрытие.

Стоимость Astell & Kern AK380 Copper Edition составляет внушительные 3 299 британских фунтов стерлингов. При этом вся серия будет состоять всего из 500 устройств, что, вероятно, оценят истинные ценители, перекупы и коллекционеры.