Французские наушники Attitud EarSPORT появились в России

Артем Костенко, опубликовано 21 февраля 2023 г.

Недавно в России появились Attitud EarSPORT – французские беспроводные спортивные наушники с технологией направленной воздушной проводимости. Гарнитура обладает некоторыми «фишками», которых не найти у других производителей.

Attitud EarSPORT не контактирует напрямую с ухом, поэтому лишены многих недостатков и ограничений:

  • не возникает дискомфорта при длительной носке;
  • нет усталости от давления на уши;
  • нет головных болей от вибраций;
  • не снижается восприятие окружающего пространства.

Технология AirDC, которая применяется здесь, использует воздух для передачи волн, при этом качество музыки не страдает, а басы сохраняются. Кроме того, не появляется вибраций и других неудобств даже при прослушивании записей на высоких уровнях громкости.

Гарнитура Attitud EarSPORT весит всего 25 грамм и специально создана для прослушивания музыки во время активного движения и спортивных занятий. Гибкое оголовье из легкого и прочного титана гарантирует точную посадку и подходит для любой формы головы. Эргономичная конструкция не позволит наушникам слететь, а защита по стандарту IP55 предохраняет от дождя и пота. Две физические кнопки позволяют регулировать громкость, управлять воспроизведением, принимать звонки и пользоваться голосовыми помощниками. Встроенная батарея обеспечивает 10 часов работы, а время зарядки составляет 2 часа.

Новинка поставляется в желтой, зеленой, синей и красной расцветках и имеет софт тач покрытие. Помимо наушников, в комплект поставки входит эко-чехол. Компания Attitud уверена в качестве своей продукции, поэтому предоставляет на нее 2 года гарантии. Узнать актуальную цену можно здесь.