Представлен обновленный музыкальный сервис TopHit

Артем Костенко, опубликовано 20 марта 2023 г.

В пространстве СТУДИО от HiFi-стриминга «Звук» состоялась презентация обновленной версии музыкального портала для профессионалов TopHit.com. На мроприятии высадился целый десант из российских исполнителей: Дима Билан, Юлия Савичева, Денис Клявер, Дмитрий Колдун, Ваня Дмитриенко, Burito, Dabro, Filatov & Karas, Galibri & Mavik, Руслан Тагиев, Мари Краймбрери, Алексей Романоф, Звонкий и другие. Многие из них порадовали собравшихся своими хитами, а ведущим вечера стал Митя Фомин.

«Сегодня мы видим результат большой двухлетней работы нашей команды, – объявил основатель TopHit Игорь Краев. – Мы перешли на единый домен, обновили дизайн, почти с нуля переписали код, в результате портал стал намного мобильнее, быстрее и удобнее. Tophit.com теперь работает в более чем 40 странах Европы, Азии, Америки, объединяя 1500 радиостанций, 80 телеканалов, 7.5 тыс. исполнителей и рекорд-лейблов, в числе которых как небольшие компании, так и мейджоры — Warner Bros., Universal, Sony, BMG. Еженедельно на TopHit публикуется более 100 новых хитов и десятки музыкальных чартов с актуальной статистикой радиоэфиров, прослушиваний и просмотров музыки в интернете».

TopHit – сервис, который с 2003 года предлагает музыкальные новинки редакторам и диджеям радиостанций, составителям плейлистов, рекорд-лейблам и телеканалам. На портале еженедельно публикуются чарты радио и интернета, помогая авторам, исполнителям и просто любителям музыки лучше ориентироваться в актуальных музыкальных трендах. Так же у проекта есть собственная музыкальная премия Top Hit Music Awards.