Компания Hisense представила на российском рынке новые саундбары

Артем Костенко, опубликовано 25 декабря 2023 г.

В преддверии Нового года, Hisense сделала подарок российским любителям кинематографического звука, запустив новый модельный ряд саундбаров. Модели объединяют элегантный дизайн, универсальность и эффект погружения.

Hisense U5120G получил технологию трехмерного звучания Dolby Atmos, а также поддержку иммерсивного аудиоформата DTS X, который используются в кинозалах и домашних кинотеатрах премиум-сегмента. Саундбар оснащен 11 динамиками и вместе с беспроводным сабвуфером способен выдавать объемный звук мощностью 510 Вт, максимально погружая пользователя в действие на экране. Технология Hi-AT в режиме Al EQ обеспечивает высокое качество звучания при воспроизведении любого типа контента. Меломанов также порадует наличие технологии Hi-Remaster, которая позволяет транслировать музыкальные произведения без потери деталей. Данная модель, прошедшая сертификацию Hi-Res, способна воспроизводить несжатое аудио с частотой дискретизации 4680 кбит/с, что в 15 раз выше, чем у CD-дисков.

Hisense HS2100 обладает 2.1-канальными динамиками общей мощность 240 Вт. Комплектный ультратонкий беспроводной сабвуфер создает мощные басы, а поддержка DTS Virtual: X обеспечивает объемное звучание без потолочных колонок. Для создания кинематографичного эффекта, предусмотрено 6 режимов эквалайзера для прослушивания музыки, просмотра кино или спортивных трансляций. Поддержка EzPlay позволяет управлять телевизором и саундбаром Hisense с одного пульта, а другие устройства можно подключать к нему через Bluetooth 5.3 или HDMI ARC. Наконец, саундбар порадует ценителей прекрасного своей отделкой под кожу.

Помимо описанных устройств, в ассортименте Hisense появились и другие саундбары на любой вкус и кошелек. Пользователь может выбрать как отдельное устройство, так и комплект с сабвуфером или колонками. Ознакомиться с модельным рядом можно на официальном сайте Hisense.