Sweatcoin: зарабатываем крипту за фитнес-активность

Сергей Васильев, опубликовано 13 мая 2022 г.

Sweatcoin — это трекер достижений нового поколения, он конвертирует ваши шаги в новую цифровую валюту, называемую sweatcoins. Фактически вы майните монеты пока ходите, бегаете или занимаетесь спортом. Заработанные монеты можно потратить на товары и услуги внутри приложения, но лучше их накапливать, так как разработчики обещают этим летом вывести токен SWEAT на биржу, после чего sweatcoins фактически получат какой-то денежный эквивалент.

Sweatcoin

Концепция приложения проста: чем больше вы двигаетесь, тем более здоровее и богаче становитесь. Хотите привести себя в форму, но не хватает мотивации? Sweatcoin станет идеальным приложением для поддержания здоровья.

Sweatcoin

Sweatcoin работает на смартфоне (Android или iPhone) и умных часах (пока только Apple Watch). Важный момент — приложение не расходует заряд батареи, так как во-первых, работает в фоновом режиме, во-вторых, не использует GPS.

Приложение молодое, но активно развивается, недавно перевалив за 10 млн. скачиваний. При этом регистрация в нем не требует ни инвайтов, ни первоначальных затрат. Переходите по ссылке, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать криптовалюту без каких-либо усилий.