GearBest представляет: флагман Xiaomi Mi 8 по сниженной цене

Максим Мишенев, опубликовано 18 октября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

GearBest, популярный интернет-магазин, предлагает вашему вниманию флагманский смартфон 2018 года Xiaomi Mi 8 по сниженной цене. Скидка действует на топовую версию в черном цвете стильного тонкого корпуса.

GearBest

Акция в GearBest дает возможность купить Xiaomi Mi 8 в версии с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб постоянной памяти всего за $410, и на фоне стоимости прочих флагманов 2018 года это очень и очень выгодное предложение, отказываться от которого никак нельзя. Заказать смартфон можно по этой ссылке без промо-кодов и дополнительных условий, но при этом с бесплатной доставкой по России. Mi 8 построен на мощном 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845, в котором есть встроенная видеокарта Adreno 630, а его экран получил диагональ 6,2 дюйма с разрешением Full HD+. Скидка действует на глобальную версию смартфона, которая поддерживает все сервисы Google и оперативно получает все обновления, плюс ею можно пользоваться во всех странах мира без каких-либо ограничений.

GearBest

Xiaomi Mi 8 получил фотокамеры 12+12 Мп сзади и 8 Мп спереди с распознаванием лиц, прошивку MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo, очень тонкий корпус, порт USB для быстрой зарядки батареи емкостью 3400 мАч, два слота под SIM-карты с LTE-поддержкой на обоих и даже отдельный вход под наушники. Разумеется, не забыт и модуль NFC для бесконтактных платежей, которые становятся все более востребованными в России. Словом, Xiaomi Mi 8 – это один из лучших смартфонов 2018 года, особенно по столь низкой цене!