Смартфон OnePlus 6T показали на официальных рендерах

Максим Мишенев, опубликовано 2 октября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Флагманский смартфон OnePlus 6T на всех порах спешит на помощью своему предшественнику OnePlus 6, который продается весьма неохотно по причине моноброви в экране.

OnePlus

Вырез стал для многих фанатов марки причиной для того, чтобы походить с 5Т еще немного, и новый 6Т вполне может решить проблему. Сегодня OnePlus 6T показали на официальных рендерах, и, как и ожидалось, ужасного выреза в стиле Apple у него уже нет – вместо него завезли аккуратный вырез в виде капли, в котором поместилась мощная фотокамера на 20 Мп. Смартфон выполнен в матовом (на фото) и глянцевом оттенках стеклянного корпуса и поддерживает беспроводную зарядку.

В целом 6T выглядит очень прилично, но есть один нюанс: если от покупки Шестерки многих оттолкнула монобровь, то 6Т рискует провалиться в продаже по причине отсутствующего разъема под наушники. Это уже второй реверанс Apple, и фанаты вряд ли простят такое предательство. Смартфон представят 17 октября текущего года, и его цена составит от 570 долларов США за младшую модель с 6 Гб RAM и 128 Гб постоянной памяти. OnePlus 6T работает на процессоре Qualcomm 845 и управляется ОС Google Android 9 Pie уже из коробки с фирменной прошивкой Oxygen OS.