В будущем году смартфоны «Play» доберутся до E-серии Motorola Moto

Артем Костенко, опубликовано 29 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В текущем году Motorola изрядно освежила весь свой модельный ряд. Обновленные смартфоны появились почти во всех сериях, включая Moto G, Moto Z и Moto E. Кроме того, добавилась новая серия Moto C, а также вернулась одна старая, Moto X. До конца года остался месяц, в течение которого может выйти еще один смартфон Moto G4 Play, анонс которого был обещан в этом году, но так и не состоялся.

Moto E

Первое поколение Moto G Play вышло в минувшем году и стало как бы побочным ответвлением серии Moto G. Смартфон Moto G4 Play получил более скромные спецификации, чем базовая модель, уменьшенный дисплей и аккумулятор меньшей емкости. В своем твиттер-аккаунте о будущем этой линейки рассказал Эван Бласс. По его словам, в будущем году нас ожидает выход смартфона Moto G6 Play, который составит компанию моделям Moto G6 и Moto G6 Plus.

Бласс также добавил, что модель «Play» появится и в серии Moto E наряду со смартфонами Moto E5 и Moto E5 Plus. Для серии «E» это будет впервые. Никаких данных о сроках релиза всех этих смартфонов пока нет. Скорее всего, смартфоны «размажут» по всему календарю 2018, благо отраслевых выставок в течение года случается предостаточно и привязать анонс к одной из них не проблема.