Umidigi S2 Pro на Helio P25 представят восьмого ноября

Артем Костенко, опубликовано 3 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Восьмого ноября Umidigi готовится представить смартфон S2 Pro, который станет преемником модели Umidigi S2. Основная разница между обоими аппаратами кроется в соотношении сторон экрана. Если в старом Umidigi S2 экран был с соотношением сторон 16:9, то в новый компания установила более узкую и длинную панель 18:9. Но конечно это далеко не все, чем смартфон Umidigi S2 Pro будет удивлять публику.

Umidigi

Umidigi S2 Pro получит флагманские спецификации. Производитель обещает установить туда 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon P25, 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Экран в новинке будет иметь диагональ шесть дюймов и соотношение сторон 18:9. Будет в устройстве и основная сдвоенная камера с сенсорами на 13+5 Мп.

Венчает конструкцию мощная батарея на 5100 мАч, обещающая восторги от просмотра видео, прослушивания аудио и веб-серфинга на протяжении минимум двух дней. Это больше, чем в среднем по отрасли, когда емкость смартфонов, даже флагманов, редко превышает 4000 мАч. Что касается цены, то Umidigi, обычно, отличается адекватностью и можно рассчитывать, что стоимость модели S2 Pro не превысит $200.