Озвучена стоимость игрового смартфона Razer Phone

Артем Костенко, опубликовано 1 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В октябре стало известно, что в самом начале ноября Razer будет представлять свой первый смартфон с названием Razer Phone. За прошедшее время в сеть успело просочиться множество деталей о будущем устройстве, которое, к слову сказать, может оказаться не из самых слабых. Но самое интересное в будущем Razer Phone — это его игровая направленность, которая неизвестно еще как будет реализована. Свежий листинг характеристик неожиданно появился на британском сайте 3G UK, а потом сразу же исчез, но пользователи Reddit успели забрать информацию к себе.

Razer Phone

Согласно новым сведениям, Razer Phone выйдет с 5,72-дюймовым IGZO-экраном, обладающим высокой частотой обновления 120 Гц и поддержкой расширенного цветового диапазона. Разрешение дисплея, к сожалению, не уточняется. Предполагают, что игровые возможности будут реализованы в том числе и благодаря мощным фронтальным динамикам производства THX, воспроизводящим звук Dolby ATMOS.

В листинге с сайта 3G UK не упоминались аппаратные характеристики, поэтому просто повторим, что Razer Phone выйдет на чипсете Snapdragon 835, получит 8 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт внутренней памяти, а также аккумулятор на 4000 мАч. Основная камера будет сдвоенная, с сенсорами на 12 Мп и 13 Мп. Стоимость Razer Phone в Соединенном Королевстве составит $786.