Появились новые изображения безрамочного смартфона Vernee Mix 2

Артем Костенко, опубликовано 9 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В начале сентября мы писали о смартфоне Mix 2 от компании Vernee. Новинка, как несложно догадаться, должна будет стать конкурентом Xiaomi Mix 2, выходящим 11 сентября. Помнится даже, что Vernee предполагала продвигать Mix 2 под лозунгом «Не только безрамочный дисплей 2.0», имея в виду, вероятно, то, что у новинки окажется лучшее соотношение экрана к занимаемой площади. Вчера Vernee опубликовала новую порцию картинок Mix 2, на которые теперь предлагается полюбоваться.

Vernee Mix 2

На изображениях действительно заметно, что Vernee MIX 2 получился тонким и с минимальными боковыми рамками, которые благодаря изогнутой конструкции экрана кажутся еще меньше, чем есть на самом деле. Соотношение сторон экрана в устройстве составляет 18:9, а вот разрешение источник не приводит. Обе стороны смартфона залиты стеклом, что выглядит еще более интересно.

Vernee Mix 2

На тыльной стороне можно заметить большое отверстие, предназначенное, вероятно, для модуля сдвоенной камеры. Таким образом Mix 2 станет первым смартфоном Vernee, оборудованным сдвоенной камерой. Сканер отпечатков пальцев будет помещаться также на тыльной стороне. О спецификациях новинки никаких сведений пока нет.