Micromax выпустила полноформатный смартфон Canvas Infinity с ценой $200

Артем Костенко, опубликовано 24 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Наконец смартфон с Full Vision-экраном появился и в ассортименте Micromax. Модель называется Canvas Infinity, а последнее слово, вероятно, подчеркивает факт наличия того самого экрана от края до края. Особенно приятно то, что стоимость новинки ожидается вполне разумной, то есть не превысит $200. Далее мы расскажем, что получит обладатель Canvas Infinity, отважившийся купить этот смартфон.

Micromax Canvas Infinity

Хотя экран в Micromax Canvas Infinity будет иметь 5,7 дюймов по диагонали, разрешение Full HD и соотношение сторон 18:9, то есть все как в LG G6, остальные его спецификации не так радужны. За производительность в устройстве будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 425, который в паре с 3 Гбайт оперативной памяти должен обеспечить пользователя приемлемым уровнем комфорта. Емкость аккумулятора составит 2900 мАч.

Объем встроенного флеш-накопителя составит 32 Гбайт, что, в общем, не так уж и плохо. Другая приятная деталь этого аппарата — 16-мегапиксельная фронтальная камера с мягкой вспышкой и апертурой f/2.0, программным эффектом боке и «улучшайзером» качества селфи. Основная камера получила сенсор на 13 Мп с той же самой апертурой. Операционная система «из коробки» будет Android 7.0 Nougat, упоминаний о дальнейших апдейтах до Android Oreo в описании смартфона нет.

Главным конкурентом смартфона станет выпущенный недавно LG Q6. Стоимость смартфонCanvas Infinity не превысит $160.