Для смартфона Ivvi V3 с 3D-экраном готовится преемник

Артем Костенко, опубликовано 17 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Напомним, что бренд Ivvi принадлежит компании Coolpad, которая в свою очередь, является собственностью LeEco, также выпускающей свои смартфоны. В текущем году с конвейера Ivvi вышли такие аппараты как Ivvi K5 и Ivvi V3. Особенностью последнего стала технология 3D, которую можно воспринимать без специальных очков. Впрочем, большой популярностью смартфоны с 3D сейчас не пользуются, поскольку весьма чувствительны к различным внешним обстоятельствам, к числу которых относятся расстояние от глаз до дисплея и угол наклона. На минувших выходных источник рассказал, что для Ivvi V3 готовится замена.

Ivvi V3 will get inheritant

Как именно будет называться преемник Ivvi V3 пока неизвестно. Кроме того, что новинка получит 3D-экран нового поколения, смартфон будет располагать сдвоенной основной камерой, а также сканером отпечатков пальцев, расположенным в кнопке «Домой». Дизайн аппарата выглядит необычно, к тому же, компания оснастила его загнутым на грани экраном (как у LG G6).

Тот же источник рассказал, что в текущем году Ivvi продолжит выпускать смартфоны с 3D-экранами, что кажется странным. Дело в том, что спрос на смартфоны с такой технологией почти сошел на нет, сменившись интересом к устройствам с дополненной или виртуальной реальностью. Впрочем, возможно у Ivvi есть какой-то свой план, и скором мы о нем узнаем…