360 Mobiles выпускает цельнометаллический смартфон с 6 Гб ОЗУ

Артем Костенко, опубликовано 3 января 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Можно сделать предположение, что самым популярным объемом оперативной памяти во флагманских смартфонах 2017 года будет 6 Гб. Не исключено даже, что мы увидим аппараты, в которых появится даже 8 Гб ОЗУ, благо в техническом отношении к подобным объемам все готово. Но не будем забегать вперед. В начале года компания 360 Mobiles отправила в TENAA на сертификацию смартфон, оснащенный как раз 6 Гб оперативной памяти.

360 Mobiles

Название смартфона от 360 Mobiles не уточняется, зато известна большая часть его технических характеристик. Помимо 6 Гб ОЗУ, о которых было сказано выше, источник сообщил о восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,8 ГГц. Емкость встроенного флэш-модуля составит 32 Гб, при этом неизвестно, имеется ли в наличии слот microSD или нет. Новинка должна получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, а также аккумулятор емкостью 3920 мАч.

В оснащение смартфона 360 Mobiles войдут камеры на 13 и 8 Мп, дактилоскопический датчик на тыльной крышке, а также операционная система Android 6.0 Marshmallow. Устройство заключено в цельнометаллический корпус толщиной всего 8,5 мм. Сведений о его цене и дате выхода пока найти не удалось.