Смартфон iNew Pandora R9 получил 5-дюймовый Full HD-дисплей и 13-мегапиксельную основную камеру

Артем Костенко, опубликовано 26 сентября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

На днях китайский бренд iNew анонсировал новую серию смартфонов Pandora. Первым представителем линейки стал 5-дюймовый аппарат R9 с упором в изображение и звук. Первое реализуется качественным дисплеем, второе — выделенным аудиопроцессором и мощным динамиком.

iNew Pandora R9

Разрешение 5-дюймового экрана в Pandora R9 составляет 1920×1080 пикселей. Дисплей изготовлен компанией Sharp. Изюминка экрана, не столь редко встречающаяся в дорогих смартфонах, заключается в отсутствии воздушной прослойки между сенсором и защитным стеклом. Это позволяет улучшить качество картинки и увеличить углы обзора. Другой особенностью устройства производитель отмечает фронтальную камеру. Подобно основному модулю она имеет 13-мегапиксельный сенсор. Поставщик камер, а также другие их характеристики, не сообщаются.

Смартфон Pandora R9 от iNew основан на 4-ядерном процессоре MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеет 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 3200 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Операционная система — Android 6.0.1 Marshmallow. Стоимость смартфона iNew Pandora R9 будет объявлена в ближайшее время.