Тонкий смартфон Uhans Balance оценен в $110

Максим Мишенев, опубликовано 2 июля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Uhans из сами-знаете-какой-страны анонсировала смартфон Balance, о котором ранее ничего не было слышно, если искать по этому названию. На самом деле, мобильник уже известный — это переименованная модель S2, о которой стало известно в середине весны, и которая за прошедшее время стала еще лучше.

 Uhans Balance

Для примера, экран смартфона Uhans Balance при диагонали 5,5 дюйма и разрешении HD занимает 75 процентов лицевой панели, что является чуть ли не мировым рекордом. Это означает, что мобильник заметно компактнее других моделей с таким экраном, хотя его размеры пока не раскрываются. Стоимость Uhans Balance составит ровно 110 долларов США, то есть это вполне бюджетный аппарат, и в список его характеристик войдут 2 Гб RAM, штатный накопитель на 16 гигабайтов, батарейка емкостью 2850 мАч и центральный процессор MediaTek MT6753, располагающий встроенным модулем доступа к сотовым сетям четвертого поколения.

Остальные возможности Uhans Balance не раскрываются, однако здесь не обойдется без слота microSD, двух SIM-слотов, ОС Android версии не ниже 5.1 Lollipop и других плюшек, присущих всем современным смартфонам из КНР. Кроме того, по фото отлично видно, что мобильник в меру тонкий, вот только корпус его, похоже, изготовлен из пластика, но зато цена более чем интересная. Надеемся лишь, что «поросячий» оттенок корпуса, как на снимке, не окажется единственно доступным.