Рассекречены спецификации мощного смартфона Ramos Mos3

Артем Костенко, опубликовано 21 апреля 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

В прошлом году китайский бренд Ramos начал вторжение на рынок смартфонов. О том, как у компании идут дела никаких сведений в сети нет, но и то хорошо, что не слышно ни о каких тучах, которые то и дело сгущаются не над одним, так над другим китайским брендом. Более того, модельный ряд смартфонов Ramos вот-вот должен пополниться очередным устройством. Новинка сейчас фигурирует под именем Mos3. Скорее всего, под ним она и окажется на рынке.

Ramos Mos3

Ramos Mos3 тянет на полноценный флагман. Спецификации этого устройства могут составить достойную конкуренцию самым именитым смартфонам таких тяжеловесов, как Samsung, HTC, LG и даже Xiaomi. Аппарат получит восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10 — данное обстоятельство некоторые могут счесть самым слабым местом устройства, которых у него к счастью немного. Объем оперативной памяти равен 4 Гб, встроенной — 32 Гб. Последнюю можно без труда расширить, подключив карту microSD.

Дисплей Ramos Mos3 изготовлен компанией Japan Display (JDI), имеет 5,5-дюймов по диагонали и характеризуется разрешением 1920×1080 пикселей, известном в быту как Full HD. Смартфон располагает камерами на 13 и 8 Мп, сканером отпечатков пальцев на тыльной стороне, портом USB 3.1 Type-C и мощнейшим аккумулятором на 4100 мАч. За программную часть отвечает операционная система Android 6.0.1 Marshmallow.

К сожалению, невыясненным остались два важных пункта — цена смартфона и дата начала продаж.