Ramos готовит 5-дюймовый смартфон с аккумулятором на 5000 мАч

Артем Костенко, опубликовано 7 декабря 2015 г.
Рубрика: Смартфоны

Ramos сложно назвать лидером какой бы то ни было ниши в смартфоностроении, потому что компания только предпринимает первые шаги в этом направлении. Четвертым смартфоном станет аппарат M7, который составит компанию выпущенным ранее Mos 1 Max и Mos 1. Когда-то в будущем выйдет и R9, оборудованный сканером отпечатков пальцев.

Ramos M7

К сожалению, подробностей о Ramos M7 практически нет. Слухи приписывают устройству 5-дюймовый экран, и, что более интересно, аккумулятор на 5000 мАч, а это для данных размеров дисплея можно назвать конкурентным преимуществом. Остается надеяться, что с ценой у этого смартфона все будет обстоять гораздо лучше, чем у дебютанта — Mos 1.

Напомним, в июле Ramos решила ввязаться в нелегкую борьбу на рынке смартфонов, представив свой первый аппарат Mos 1. Устройство получилось средним как по части дизайна, так и ТТХ, но теоретически могло рассчитывать на успех, если бы не одна деталь — чудовищно завышенная цена $310.

Смартфон получил 5,5-дюймовый экран Full HD, восьмиядерную SoC Snapdragon 615, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/2.0, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор на 3050 мАч.