Karbonn представил смартфон Titanium X

MobileDevice.ru, опубликовано 12 ноября 2013 г.
Рубрика: Смартфоны

Очередное пополнение случилось в семье смартфонов от индийских производителей. На этот раз компания Karbonn представила миру свой новый флагман – Titanium X. Имеет ли данная модель право на жизнь – обсудим далее.

Karbonn представил смартфон Titanium X

Смартфон Karbonn Titanium X ничем не выделяется на фоне других Android-смартфонов. Как флагман он получил все те же параметры, что и флагманы других компаний: 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1080х1920 пикселей, четырехъядерный процессор тактовой частотой 1,5 ГГц, 13-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельная камера. Единственное, что есть в Karbonn Titanium X, и нет во многих смартфонах – это модуль NFC.

Смартфон Karbonn Titanium X работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Питается новинка от аккумулятора емкостью 2300 мАч. Отметим, что среди перечисленных характеристик отсутствует объем оперативной памяти, который производитель забыл (или сделал это сознательно) упомянуть. К сожалению, стоимость Karbonn Titanium X также пока не озвучивается. Индийская компания лишь заявила, что новинка «в ближайшее время появится в продаже».