Представлена новая коллекция спортивной одежды от бренда Forward

Артем Костенко, опубликовано 22 марта 2022 г.
Рубрика: Новости, Стиль

Производитель спортивной одежды и официальной экипировки российских спортсменов Forward представил новую коллекцию «Весна-Лето 2022», которая отлично подходит для тренировок на свежем воздухе. Она включает в себя широкий ассортимент моделей, вдохновением для которых послужила уличная мода. В новинках органично переплетаются спортивный и казуальный стили, что наверняка приглянется любителям активного образа жизни.

В коллекции представлены куртки на флисовом подкладе, яркие костюмы (парадные, спортивные и тренировочные), рубашки-поло, спортивные брюки, шорты, 2 вида футболок (из органического хлопка и полиэстера), а также различные аксессуары. К традиционному триколору добавились новые цвета: черный, бежевый и морская волна, а в качестве украшений используются светоотражающие принты и оригинальные вышивки «FORWARD», «RUSSIA» и «F».

Состав и технологии обработки одежды были тщательно продуманы, чтобы во время тренировок спортсмены ощущали комфорт и свободу движения, а сама экипировка прослужила несколько сезонов. В зависимости от погоды, можно комбинировать различные элементы.

Для пока еще холодных весенних месяцев отличным вариантом станут куртки на флисовом подкладе: благодаря обработке полиэстера с помощью технологии NOBBYTEX, верхняя одежда получает высокую степень защиты от дождя и ветра. Для более же теплых летних деньков хорошо подойдут рубашка-поло или футболка, в составе которой присутствует органический хлопок, пропускающий на 10% больше воздуха по сравнению с обычным.

Новые модели уже можно найти на официальном сайте Forward в разделе «Новинки», а также в магазинах розничной торговли по всей стране.