К релизу готовится планшет Acer Iconia One 7

MobileDevice.ru, опубликовано 31 марта 2014 г.
Рубрика: Планшеты

Сегодня на рынке очень много планшетных компьютеров под Android, при желании каждый может найти предложение на свой вкус и кошелек. К примеру, у Acer получаются очень неплохие бюджетные планшеты, а значит, их ассортимент нужно расширять. Выпуск новой продукции постоянно ускоряется, лишь в январе был представлен бюджетник Iconia B1-720, а теперь к релизу готовится модель под названием Acer Iconia One 7.

К релизу готовится планшет Acer Iconia One 7

Планшетный компьютер Acer Iconia One 7 обещает стать достойным предложением в ассортименте тайваньского бренда. Известен и список ключевых технических характеристик устройства, они включают в себя двухъядерный процессор VIA WonderMedia WM8880 на 1,5 ГГц (ARM Cortex-A9) с двухъядерной графикой ARM Mali-400MP2, 1 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 Гб, слот для карт microSD, модуль Wi-Fi 802.11n, 1,9-мегапиксельную основную и 0,3-мегапиксельную фронтальные камеры, аккумулятор на 3000 мАч и управляющую всем этим ОС Google Android 4.2 Jelly Bean.

Как видим, планшет Acer Iconia One 7 позиционируется как бюджетное устройство, а не флагман, а значит, стоит ждать и соответствующего ценника. Официального анонса следует ожидать в самое ближайшее время, тогда же прояснится и вопрос относительно стоимости планшетного компьютера.