Концепт Samsung Galaxy S6 с 3D-камерой

MobileDevice.ru, опубликовано 31 марта 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Samsung Galaxy S5 был анонсирован совсем недавно, и в продажу он еще не поступил, а поклонники корейской марки уже живо интересуются тем, что компания преподнесет в будущем году. Сомнений нет лишь в одном, новый флагман образца 2015 года получит название Galaxy S6. Но что можно сказать о прочих его достоинствах?

Концепт Samsung Galaxy S6 с 3D-камерой

Ответить на этот вопрос попытались художники студии Mesut G Designs, они представили концепт под названием Samsung Galaxy S6. Мобильник прямо-таки преисполнен достоинствами. На лицевой панели отсутствует не только клавиша HOME, ставшая привычной для смартфонов Samsung, нет даже рамки по периметру дисплея, потому что экран занимает всю лицевую поверхность. Смотрится очень стильно, настоящий привет из будущего.

Прочие характеристики Samsung Galaxy S6 включают в себя убойный 16-ядерный процессор Exynos 8000, 4 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 Гб. Диагональ дисплея составляет 5,2 дюйма при разрешении 4K (3840×2160 точек), а на задней панели размещена 21-ультрапиксельная основная камера вместе, рядом с которой находится вторичная более низкого разрешения, работая в паре, они снимают видео в формате 3D. Несколько сомнительно смотрится лишь глянцевый материал, из которого изготовлена задняя панель, на нем хорошо будут смотреться царапины и отпечатки пальцев.