Наушники Pendulumic Stance S1 – истинное наслаждение чистым звуком

MobileDevice.ru, опубликовано 24 марта 2014 г.

Сегодня состоялся анонс высококачественных наушников Pendulumic Stance S1, ориентированных на любителей чистого звука. Они обладают целым рядом достоинств и при этом выглядят очень стильно. Их можно подключать к источнику звука как по стандартному акустическому кабелю, так и по беспроводному каналу связи.

Наушники Pendulumic Stance S1 – истинное наслаждение чистым звуком

По данным MobileDevice.ru, наушники Pendulumic Stance S1 наделены модулем Bluetooth 4.0 с поддержкой кодека aptX. В таком режиме работы активизируется встроенный аккумулятор, Время автономной работы которого составляет 10 часов. В корпусе наушников также предусмотрена ниша для двух батареек размера ААА – их установка позволит увеличить время работы до 30 часов. Модуль Bluetooth, напомним, может передавать и принимать сигналы на расстоянии до 10 метров от источника.

В наушниках Pendulumic Stance S1 присутствует два динамика по 40 миллиметров каждый. Они могут воспроизводить частоты от 15 Гц и до 22 кГц, а с кодеком aptX – от 10 Гц до 24 кГц. Импеданс сопротивления равен 32 Ом а уровень звукового давления равен 110 дБ, если верить официальному пресс-релизу. Наушники полностью закрывают ушную раковину и имеют мягкое регулируемое оголовье. В комплект поставки входит схемный кабель, дополнительный кабель для подзарядки встроенного аккумулятора с USB-коннектором на конце, а также стильный чехол для переноски. Все это оценено производителем ровно в 200 долларов США.