LG представила в Москве несколько новых смартфонов

MobileDevice.ru, опубликовано 20 марта 2014 г.

Компания LG Electronics провела презентацию в Москве, на которой рассказала о выходе на территории России нескольких новых смартфонов, анонсированных южнокорейским производителем еще на выставке MWC 2014.

LG представила в Москве несколько новых смартфонов

В Москву компания LG привезла смартфоны серии LIII и «компактный» G2 mini. Смартфоны моделей L40, L70 и L90 серии LIII обладают стильным дизайном в традициях L-серии, включая металлизированную отделку боковых граней, и тонкие формы корпуса. Новая серия LIII оснащена также современной операционной системой Android KitKat и пользовательскими фирменными функциями LG. Возглавляет линейку серии LIII флагманская модель L90. Смартфон оснащен дисплеем True IPS диагональю в 4,7 дюйма, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, батареей емкостью 2540 мАч, а также камерой на 8 мегапикселей с режимами серийной и спортивной съемки.

LG представила в Москве несколько новых смартфонов

Отнюдь не маленькая модель LG G2 mini получила 4,7-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками, четырехъядерным процессором, 8-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 2440 мАч. G2 mini предлагает почти такие же возможности использования, как и его «старший брат» LG G2, а именно такие фирменные функции, как «Гостевой режим», QRemote, а также имеет точно такую же заднюю кнопку управления. В Россию будет поставляться версия G2 mini с двумя SIM-картами. Смартфон G2 mini появится в продаже с 1 апреля в салонах компании «Евросеть». Модель L90 уже стала доступна в продаже в салонах компании «Связной».