Logitech представил беспроводную клавиатуру Harmony Smart

MobileDevice.ru, опубликовано 5 марта 2014 г.

Компания Logitech представила очередного члена семьи Harmony, новая клавиатура предназначена для работы в качестве пульта ДУ. Разумеется, это не стандартный пульт, коими до настоящего момента полнилась серия Harmony. Клавиатура предназначена для работы в паре с игровыми консолями и телевизионными приставками.

Logitech представил беспроводную клавиатуру Harmony Smart

Устройство получило название Logitech Harmony Smart Keyboard, как заявляет производитель, клавиатура совместима с Apple TV, Roku, Xbox One и PlayStation 3. Помимо стандартной раскладки, здесь есть встроенный тачпад для управления курсором на экране. Что же касается клавиш, то на борту имеются кнопки для управления воспроизведением, переключения каналов на цифровом ТВ, а также навигации по меню игровых консолей. В комплекте поставляется мини-станция Harmony Hub, которая позволяет осуществлять те же функции при помощи смартфонов и планшетов.

Подключение мобильных устройств осуществляется при помощи поставляемого бесплатного приложения Harmony App, остальное делает мини-станция. Она транслирует управляющие команды по любому из доступных каналов, будь то инфракрасный порт, Wi-Fi или Bluetooth. Стоимость клавиатуры Logitech Harmony Smart составляет $149,99 без учета налогов и пошлин.