LG тоже уменьшит фирменный флагман

MobileDevice.ru, опубликовано 13 февраля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Похоже, компания LG решила пойти по стопам своих именитых коллег, большинством из которых уже успело выпустить уменьшенные версии своих флагманских смартфонов. В частности, такие продукты выпустили Samsung, HTC и Sony. Вот и LG в настоящий момент планирует представить «сокращенный» вариант мобильника, который получит название G2 Mini.

LG тоже уменьшит фирменный флагман

Источник этой информации предельно надежен, это сам корейский производитель. На своей странице в социальной сети Facebook компания LG опубликовала фото некоторого небольшого смартфона рядом с актуальным флагманским смартфоном. А рядом размещена фотография двух пирожных-корзиночек разного размера, но очень похожих. Как видим, намек очень тонкий, практически прозрачный.

По всей вероятности, смартфоны будут представлены на выставке Mobile World Congress (MWC) 2014, которая откроется в Барселоне уже практически на днях, а именно 24 февраля. К сожалению, LG пока отказалась сообщать какие-либо подробности о новом устройстве, технические характеристики вместе со всем остальным будут оглашены на официальном анонсе. Тогда же нам непременно сообщат о цене на LG G2 Mini, а также о сроках выхода уменьшенного смартфона в продажу.