Яндекс.Медали оповестят о наградах прямо на мобильник

MobileDevice.ru, опубликовано 8 февраля 2014 г.

Накануне состоялось официальное открытие Олимпийских игр в Сочи, это знаменательное событие как для России, так и для всего мира. Но каждый, конечно же, будет болеть за своих, а значит, особо преданные болельщики станут пристально отслеживать распределение медалей в каждой категории. В этом нам поможет мобильное приложение Яндекс.Медали, оно следит за олимпийскими плодами в режиме реального времени.

Яндекс.Медали оповестят о наградах прямо на мобильник

Мобильное приложение доступно для мобильных платформ Apple iOS и Google Android, его можно скачать как в официальных магазинах приложений, так и из собственного репозитория «Яндекса». Апплет поддерживает вывод уведомлений, и каждый раз, когда кто-то из российской олимпийской сборной получает золотую, серебряную или бронзовую медаль, приложение оповещает об этом пользователя.

Особенно любопытные товарищи смогут просматривать общий медальный зачет, а также просматривать фото каждого из спортсменов, одержавших победу. Кроме того, доступна функция экспорта информации в социальные сети, поэтому и друзья всегда будут в курсе успехов нашей сборной. Яндекс вообще основательно подготовился к Олимпиаде, в веб доступен проект «Зимние Игры — 2014», где представлена более подробная информация по каждому событию и по каждому участнику.