Samsung обновил дизайн Galaxy S4

MobileDevice.ru, опубликовано 6 февраля 2014 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung, по совести говоря, уделяет дизайну своих смартфонов не так много времени и внимания. Корейский производитель единожды выработал для себя универсальный стиль, которому следует с каждым новым продуктом. Поэтому особое эстетическое удовольствие поклонники Samsung получают только в исключительных случаях.

Samsung обновил дизайн Galaxy S4

Дизайнеры Samsung недавно нашли очень хороший способ внести толику разнообразия во внешний вид фирменной продукции. Напомним, у выпущенного в сентябре планшетофона Galaxy Note 3 выполнена «под кожу», здесь есть характерная рельефная текстура и имитация обшивки нитью по периметру. Эта маленькая «фишка» показалась руководству компании удачным ходом, поэтому теперешний флагман Samsung Galaxy S4 претерпел небольшой редизайн на тыльной стороне.

К сожалению, на текущий момент обновленный смартфон был выпущен только на родном рынке, в Южной Корее. Обновленный Samsung Galaxy S4 выпускается в черном и белом цвете, а окантовочные блестящие элементы выполнены под «розовое золото», это рамка смартфона на боковых гранях, окантовка тыльной камеры, кнопки HOME и динамика на лицевой стороне, а также фирменный логотип производителя в нижней части на задней крышке.