Состоялась премьера игры Yakuza Kiwami

Артем Костенко, опубликовано 23 апреля 2020 г.
Рубрика: Игры

Ремейк оригинальной игры Yakuza увидел свет на Xbox One и PC под управлением Windows 10. Кроме того, игра добавлена в библиотеку Xbox Game Pass. По сюжету, Кадзума Кирю последние 10 лет провел в тюрьме, расплачиваясь за преступление, которого не совершал. Но теперь он возвращается на свободу – в совершенно новый, изменившийся мир. Отныне он сам по себе, якудза отвернулись от него. Вскоре после освобождения Кадзума познакомится с девочкой по имени Харука, которая, возможно, станет ключом к разгадке на все терзающие его вопросы…

Ключевые особенности:
— Ни одна игра серии Yakuza не могла обойтись без бандитов и членов якудза, которые пытаются убить Кадзуму буквально на каждом шагу! Отточите четыре стиля боя или просто хватайте все, что попадется под руку на улице – дорожный знак, табличку ресторана или даже велосипед!
— В игре Yakuza Kiwami дебютировала новая система под названием Majima Everywhere, и теперь вам всегда нужно быть начеку. Будьте готовы вступить в битву в любой момент, потому что любимец поклонников Горо Мадзима может поджидать где угодно!
— В игре Yakuza Kiwami немало интересного и помимо основной сюжетной линии. Отдохните в караоке, испытайте удачу в азартных гонках мини-моделей, соберите коллекцию карточек с красотками для игры MesuKing: Battle Bug Beauties, завершите более 70 дополнительных заданий или просто прогуляйтесь по району Камуротё.