Huawei выпустит недорогие смарт-часы Watch GT 2e

Максим Мишенев, опубликовано 19 марта 2020 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Huawei собирается анонсировать доступные умные часы Watch GT 2e в обозримом будущем. Их премьера состоится очень даже скоро, одновременно с новыми флагманами Р40 и Р40 Pro.

Huawei

Эти мобильники вместе с Watch GT 2e Huawei покажет 26 марта 2020 в режиме онлайн, потому что она, как и все, боится коронавируса. О гаджете известно пока далеко не все, только основные параметры. К примеру, их экран основан на круглой AMOLED-панели с разрешением 454х454 пикселя, а внутри них стоит довольно мощный процессор HiSilicon Hi1132. Чтобы они работали быстро, в них встроили сразу 4 Гб оперативной памяти, а чтобы долго не разражались – добавили очень неплохую для часов батарею сразу на 455 мАч.

Другие подробности о новинке пока неизвестны, но по названию ясно, что это упрощенная версия часов Watch GT 2. В чем между ними отличия, пока неизвестно, но сами Watch GT 2 стоят не так уж и дорого, а Watch GT 2e, выходит, окажутся еще более доступными. И есть лишь одно «но»: из-за курса рубля теперь даже самые дешевые гаджеты будут стоить не просто много, а слишком много. Имейте это в виду.