Caviar представила Cyberphone: iPhone 11 Pro в стиле Tesla

Максим Мишенев, опубликовано 30 января 2020 г.
Рубрика: Смартфоны

Российский бренд Caviar анонсировал новый телефон Cyberphone, выполненный в стиле машины Tesla Cybertruck. Это тот самый пикап с рублеными формами кузова, и телефон имеет очень схожий дизайн.

Caviar

Само собой, Cyberphone – это не новый телефон, а всего лишь тюнинг iPhone 11 Pro и Pro Max, но тюнинг очень глубокий. Фактически, моноблок был превращен в раскладушку, где верхняя часть в закрытом виде выполняет роль чехла, а в отрытом – подставки для вертикального расположения. Корпус Cyberphone выполнен из титана, притом верхняя его часть – тоже, так что все это очень прочное.

По характеристикам Cyberphone вообще не отличается от новых Айфонов, но тут главное – его визуальная составляющая. Прямо сейчас телефон доступен на сайте производителя, и купить его можно в версиях на 64, 128 и 256 Гб, притом доступны оба размера экрана – как у iPhone 11 Pro и у 11 Pro Max. Каждая из двух версий аппарата вышла в количестве 99 штук, так что достанется не всем. Цена вопроса – минимум 5265 долларов США. Для сравнения, в США новый iPhone 11 Pro стоит ровно 1000 долларов, так что Cyberphone оказался дороже более чем в пять раз.