IGames.biz – интересный сайт о клиентских и браузерных видеоиграх

Максим Мишенев, опубликовано 20 декабря 2019 г.

Видеоигры в 2019 году стали одним из самых популярных видов развлечений во всем мире, в том числе и в России. Разумеется, на первом месте среди них – онлайн-игрушки, в которые можно играть с людьми из любой страны мира, где есть интернет. Само собой, Северная Корея не в счет. Но игр становится все больше, а разбираться в них – все сложнее, так что без сайта igames.biz в этом точно не обойтись.

IGames

IGames.biz представляет собой сборник информации о самых разных онлайн-играх, в том числе и браузерных. Если вы хотите играть в клиентские игры, но не знаете, какую выбрать, то этот сайт точно для вас. Клиентская онлайн-игра – это видеоигра, для работы которой необходимо скачивать и устанавливать на свой компьютер или ноутбук клиентскую ее часть (дистрибутив), после чего подключаться к серверу. Таких игр сейчас подавляющее большинство – это и PUBG, и Fortnite, и всеми любимые «Танки», и War Thunder, и многое другое. Есть даже различные карточные клиентские игры для тех, кому по жизни не хватает азарта.

По большинству из популярных видеоигр на igames.biz есть огромное количество статей с описаниями, тонкостями и обзорами, которые включают в себя текст, написанный на понятном русском языке, а также видеоряд для более наглядного восприятия. Скриншоты, само собой, тоже в наличии. Все это приправлено красивым оформлением самого сайта – дизайн приятен глазу, практически полностью отсутствует мешающая и вечно мельтешащая перед глазами анимация, а сам сайт очень хорошо оптимизирован и грузится за мгновение, не заставляя ваш компьютер работать на пределе мощности, чтобы прогрузить его.

Все вышеперечисленное в полной мере относится и к браузерным игрушкам, которых, как и клиентских, в последнее время становится все больше. Браузерными называют игры, которые можно запустить прямо в браузере – Chrome, Opera, Firefox и так далее. Они не требуют установки, но отличаются большей простотой в сравнении с клиентскими, особенно по части графики. Зато в них можно незаметно поиграть на работе, когда выполнять свои прямые обязанности не очень хочется. Конечно же, существуют и браузерные ММОRPG, которые по своим возможностям почти не уступают клиентским аналогам. Обо всем этом вы в подробностях прочтете на igames.biz. К слову, у ресурса есть собственный канал на YouTube с интересными видеороликами об играх. Их уже более 200, и каждый весьма познавателен.