Наушники Apple AirPods 3 показались на качественном рендере

Максим Мишенев, опубликовано 5 октября 2019 г.

Опубликован рендер новых наушников Apple AirPods 3, дебют которых должен состояться через несколько недель. Третье поколение гарнитуры отличается совершенно новым дизайном – теперь это затычки, а не вкладыши, однако на данный момент подлинность рендера не подтверждена.

Apple

Напомним, что AirPods 2, вышедшие меньше года назад. от оригинальных AirPods в плане дизайна не отличаются вообще – изменились лишь некоторые технические параметры, и то далеко не все. Что касается AirPods 3, то форма корпуса изменилась сильно, хотя общая стилистика сохранена. Как можно видеть, Apple опять не проработала момент крепления наушников в ушах, следовательно, они тоже наверняка будут выпадать и теряться.

Дебют AirPods 3 ожидается в конце текущего месяца на специальном мероприятии Apple, где она также покажет новые iPad Pro 2019 с камерой как у нового Айфона и заодно MacBook Pro с большим экраном на 16 дюймов. Есть вероятность появления и обновленного неттопа Mac Mini, но его возродили всего год назад, так что вряд ли Эппл станет выпускать его улучшенную версию.