Huawei раскрыл стоимость беспроводной гарнитуры FreeBuds 3

Максим Мишенев, опубликовано 20 сентября 2019 г.

Компания Huawei сообщила информацию о стоимости своих новейших наушников FreeBuds 3. Гарнитура внешне очень напоминает Apple AirPod 2, и стоить она будет примерно столько же.

Huawei

В китайской рознице Huawei FreeBuds 3 можно заказать за 197 долларов США, тогда как яблочные наушники за пределами России стоят ровно 200 долларов Сколько Huawei FreeBuds 3 будут стоить в нашей стране, пока неизвестно, но явно дороже, чем на родине. Гарнитуру показали на IFA 2019  пару недель назад, и она основана на новейшем продвинутом процессоре Kirin A1, таком же, как в анонсированных сегодня умных часах Watch GT2.

В наушниках есть поддержка Bluetooth 5.1, что уже указывает на отличную автономность, плюс они оснащены 14-миллиметровыми динамиками для лучшего звучания. Huawei FreeBuds 3 могут проработать до 20 часов с учетом подзарядки от кейса, в них есть активный шумодав и датчик голоса, который обеспечивает лучшую слышимость во время звонков. Старт продаж новинки состоится со дня на день, так что если у вас смартфон на Android, то это отличное флагманское решение.