Samsung выпустит Galaxy M30S с огромной батареей

Максим Мишенев, опубликовано 2 сентября 2019 г.

Компания Samsung работает над смартфоном Galaxy M30S, который покажет через две недели.  Мобильник будет отличаться в первую очередь просто гигантской батареей – даже Xiaomi Mi Max 3 с АКБ 5500 мАч не сможет сравниться с ним.

Samsung

Емкость аккумулятора Galaxy M30S составит ровно 6000 мАч, а презентация смартфона состоится уже 18 сентября текущего года. Это прямой конкурент Xiaomi Redmi K20 и K20 Pro, так что можно смело рассчитывать на наличие топовой начинки. Впрочем, по слухам, ее может не быть – смартфону приписывают ОЗУ 4 ГБ, встроенный накопитель 128 ГБ, 4 ядра в процессоре и экран Full HD+ на 6,4 дюйма. Также в Galaxy M30S могут оказаться процессор  Exynos 9611 и 48-мегапиксельная тройная камера.

Пока что это все известные подробности о нем, на данный момент спецификации мобильников Redmi выглядят более интересно, за исключением батареи. Решающую роль в победе или проигрыше Galaxy M30S сыграет его стоимость, которая пока что засекречена – если она окажется выше в сравнении с K20 Pro и тем более с K20, то он будет обречен на скудные продажи и быстрое забвение.