Xiaomi уже работает над браслетом Mi Band 5

Максим Мишенев, опубликовано 21 августа 2019 г.

Компания Xiaomi приступила к работе над новым фитнес-браслетом, который получит название Mi Band 5. Разработку она начала спустя всего лишь несколько недель с релиза Mi Band 4. Что самое важное, Mi Band 5 выйдет даже раньше, чем можно себе представить – Xiaomi совершенно точно не станет ждать лета 2020 года, она явно куда-то сильно спешит.

Xiaomi

Скорее всего, Mi Band 5 поступит в продажу до конца декабря этого года, но пока неясно, в чем будут заключаться его отличия от четвертого поколения. Видимо, изменений ожидается немного, ведь Mi Band 4 вызывает нарекания лишь в плане неудобства зарядки – капсулу нужно каждый раз вынимать из браслета.

В остальном Mi Band 4 получил сотни хвалебных отзывов, да и брака почти не наблюдается, так что спешка Xiaomi с релизом пятого поколения совершенно не обоснована – четвертое раскупают как горячие пирожки. А еще Xiaomi хочет уже до конца августа выпустить Redmi Note 8, хотя Redmi Note 7 вышел всего полгода назад и тоже весьма неплохо продается по всему миру. Видимо, у нее есть какой-то план.