ZTE назначила дату выхода игрового смартфона Nubia Red Magic 3S

Максим Мишенев, опубликовано 20 августа 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания ZTE пролила свет на сроки релиза своего новейшего игрового смартфона Nubia Red Magic 3S. Мобильник Nubia Red Magic 3 был анонсирован еще в апреле этого года, а теперь к релизу готовится его улучшенная версия с литерой S в названии.

ZTE

Прикупить себе новенький Nubia Red Magic 3S можно будет уже в сентябре текущего года. В основу смартфона ляжет топовый процессор Qualcomm 855 Plus, разработанный в первую очередь для игровых гаджетов. Увы, пока что это все, что известно о нем, и совершенно непонятно, чем он планирует завлекать потенциальных покупателей.

Вряд ли это будет низкая цена, потому что Nubia Red Magic 3S уж точно не будет стоить дешевле Black Shark 2 Pro от Xiaomi, а по своей комплектации он едва ли сможет обойти Asus ROG Phone 2, который поставляется с гигантским количеством аксессуаров различной степени полезности. По слухам, упор Nubia Red Magic 3S будет сделан на оптимизацию прошивки, улучшение экрана и наращивание емкости аккумулятора, плюс ZTE может прокачать фотокамеру, на которую в других игровых смартфонах производители обычно свое внимание не обращают.